Не устанавливаются приложения на смарт

Не устанавливаются приложения на смартПОМОГИТЕ!!!!у меня нокия 6210 навигатор и у мя не устанавливаются приложения(даже с сертификатом и официальные с сайта нокии)!!начинается установка,вибираю куда ставить,жму далее,потом пауза,после выскакивает ошибка"невозможно установить!" без объяснения причин.И так со всеми приложениями sis и sisx!устанавливаются ток java! Подскажите в чем дело!? флеху форматировал-не помогло!
и еще вопросик:есть какая нибудь прога для управления телефоном с помощью пк(через кабель) так чтобы кнопки телефона нажимать было можно через нее и был виден на компе экран телефона ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на wap fonzo ru с телефона. выбери симбиан 9, там куча прог для твоего телефона, а вобще ищи проги симбиан 9, файлы форматаsisx
Гость
отключи проверку сертификатов
Гость
скорее всего приложения нужно подписать ( на компьютере) через специальную программу с использованием вашего сертификата, и только потом ставить на телефон. У меня тоже нокиа, но другая модель.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы