Не устанавливаются программы,что делать?

Не устанавливаются программы,что делать?Здравствуйте, мне переустановили систему и теперь половина программ в принципе не устанавливается,выдает постоянно ошибки,говорит что файл поврежден,хотя раньше эти же файлы устанавливались..возможно изза того что не хватает какойто программы или драйвера,подскажите что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустановить операционную систему.
Гость
диск свойства вылопнить проверку перезагрузка на 64разр семёрке не все 34разр. програмы работают
Гость
Ну во-первых нижно знать какая система.. . а во-вторых какие именно программы не ставятся. Если это 7-ка, то проблемы с установкой решаются при исправлении неполадок совместимости
Гость
это смотря какая система была и какую поставили если после хр поставили винд 7 то может проблема в этом вопрос не совсем понятен
Гость
скорее всего тебе не хватает NetFramework специального приложения для запуска определённого софта
Гость
Или переустановили криворуко или сама система на диске запорчена. Во время установки, например, не все файлы с поцарапанного диска скопировались на винт. Попробуй переустановить заново и с другого установочного диска.
Гость
енто те чтото вместо OC поставили нето ...винду битую или криво установи.