Органы чувств несовершенны... Можешь верить, но учти, что есть что-то, чего ты не увидишь, не услышишь, не унюхаешь.. . Это можно почувствовать душой...
как говорил дядюшка Мюллер - никому верить нельзя, а мне можно....
Обычно так говорит жена, которую муж застал в постеле с любовником. Или любая женщина, которая пудрит вам мозги.
Надо верить и глазам, и сердцу, но все анализировать ...разум нам дан не просто так ...
Внутреннему разуму.
Глаза слепы, зряче только сердце. Главного глазами не увидишь. Это не моё. Слова мудрецов.
Глазам надо верить всегда!
Мне верь я Папа Римский 16
не верь, а знай, поэтому надо учиться....))))))))))))))
Верь своей совести
сердцу - оно не обманет!