Не входит в интернет. После установки XP (zver cd) не входит в интернет (через модем). что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
проверь драйвера настройки так же службы нужные могут быть отключены но в первую очередь дрова
какой модем то? возможно тебе надо создать новое подключение, если с сетевой картой все в порядке
Весь этот ZverCD глюченный. Сноси и ставь нормальную Windows
Сделать необходимые настройки XP.
настроить