"Не видят люди друг друга,проходят мимо друг друга.Теряют люди друг друга,а потом не найдут никогда..."А вы нашли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я и находила, и теряла. Но в душе и в сердце осталась память. Стараюсь помнить все-таки хорошее. Это и помогает жить и надеяться, что будут новые встречи.
Гость
Найти трудно, а вот потерять, как правило, легко. "что имеем, не храним, потерявши - плачем".
Гость
Я нашла, наконец, человека, который задает красивые и интересные вопросы))
Гость
ответы почитал-очень грустно... Да, нашли
Гость
кого-то нашла
Гость
Таковы люди и такова жизнь, увы. Но в ней есть место ВСТРЕЧАМ. Я ценю это.
Гость
нет, не было желания.
Гость
нашла и очень быстро потеряла - он умер ...
Гость
Человеку нужно не терять себя.. А если он не потеряет себя -то много к нему что прилепится..