Ваше коронное оружие против хамства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мое коронное оружие - супервежливость. Очень хорошее оружие.
Гость
Промолчать и улыбнутся
Гость
Уверенная улыбка! Чем больше хамства - тем шире улыбка: такой способ доводит хама до истерики!
Гость
Подчеркнутая интеллегентность и спокойствие. Убивает хамов наповал! ))))
Гость
Хамство, собственно я хам.
Гость
...форменное бесстрастие...
Гость
корона
Гость
Плюваться)))))))))))) . Тьфу на Вас, могу и забрызгать.))))))))
Гость
О! у меня целый арсенал! от маленького дамского пистолетика до базуки.... но есть ма-а-а-а-ленькая загвоздочка.... арсенал в "надежном месте" т. е. когда надо - у меня при себе ничего не оказывается, а потом ( "после боя", когда уже никому и даром) Я вся такая боевая! Ван Дам, Кинг-Конг, Брюс Вилис.... и прочие....
Гость
Лучше прочитать пару книг поп Психологии и НЛП и ты будешь на высоте.... есть масса литературы про уловки в споре и гений общения.... тем более сейчас такой "ОБРАЗОВАНЫЙ" народ пошел что ты любого нагрузишь и задавишь
Гость
а смысл, хам себя уже наказал.
Гость
игнор
Гость
мой пронзительный взгляд в сторону)
Гость
ногой в челюсть!!!)
Гость
обыно просто забиваю на разговор. полный игнор
Гость
))несколько вариантов)) но подход всегда индивидуальный)
Гость
Вся правда о нём в лицо...
Гость
Я чаще отмалчиваюсь, хотя про себя все-таки думаю "вот дурак, ну я буду тебя умнее, не стану уподобляться" Это, правда трудно. (((