"Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его." Верите сему?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно. полюбите Бога и не только поверите, но и познаете.
Конечно верю. Ведь если то что мы видим и слышим является всего лишь 1-м% материи, которая доступна для нашего восприятия (доказано научно) и считаем это совершенным, то каковы остальные 99%?
Верю, а ты наверное веришь только обеаниям наших политиков.
Да. Как красиво сказано!!!
Конечно верю!