Не включается Acer монитор, что делать?
Не включается Acer монитор, что делать?кароче оставил на ночь на закачку, утром комп работает, а монитор не подает признаки жизни, пробовал перезагрузить, все перепробовал шнуры в порядке,минут через 20 включился, каждый раз такая проблема утром че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ммм... может автоотключение монитора после 20 минут простоя поможет?? ? Во всяком случае электроэнергию хоть немного сэкономит =))...
Гость
Возможно он перегриваеться и во избежании сгорания поломки итд выключаеться а включаеться лишь тогда когда остынет. Попробуй как написал SiRiUS поставить "авто отключение" Зайди в пуск панель управления электро питание и поставь как на картинке Или как я просто отключай монитор (жми на кнопку)
Гость
Пуск--->Панель управления--->электропитание--->Отключение дисплея-никогда--->Спящий режим--->на окошке "Разрешить спящий режим" убираем галочку и все ОК!