Не включается камера для видеозвонков на Самсунге WiTu i900. Как можно её включить?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты и твой собеседник должны находится в зоне приёма 3G.У обоих телефоны доложны поддерживать эту функцию. При выборе контакта выбираешь видеозвонок. В настройках телефона ставишь двойной режим сети. Не все операторы поддерживают эту функцию. Мегафон Северо-Запад её поддерживает. Звонок 5 руб. минута.
Ну обычно она не должна работать на фото, а только для видеосвязи. Ну, набираешь номер или выбираешь контакт и в опциях выбираешь видеозвонок. Только в россии эта фишка не работает, не парься.