Не включается комп но лампочка на системнике горит
Не включается комп но лампочка на системнике горитНе включается комп но лампочка на системнике горит, кулер и на блоке питания и на процессоре включаются на доли секунды при нажатии POWER и сразу выключаются, на монитор не подаётся сигнал. Всё произошло из-за того, что с сади системника на прода упал сетевой фильтр и потух манитор и кулеры. Такое уже второй раз, первый раз я разобрал блок питания, ничего не обнаружил собрал и он зароботал, но сейчас так не получается, помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам поможет замена блока питания
Гость
Такое бывает когда блок не выдерживает нагрузки. Этоможет быть и из-за неправильного подключения шлейфов или разъемов (FDD). Проверьте блок отдельно на имитаторе нагрузки, включая его путем замыкания черного и зеленого проводов.