Не включается компьютер...пищит..есть видео...

Не включается компьютер...пищит..есть видео...Не пойму,пропылесосил комп,собрал его,включаю,всё норм,а потом через час пытаююсь еще раз,начинает пищать...(есть видео со звуком писка....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо видеокарта, либо моск (память) . Скорее второе. Вытащи и вставь снова.
Гость
Почти так же было и у меня. Психи брали. Починился сам
Гость
вау.... Как трактор токо с мигалками))) гг..
Гость
проверь все разъемы, все ли довставил, может микротрещина где-то появилась, если изображения нет, то скорее всего видюху недовставил если есть то лучше выложи фото
Гость
Класно=) Музыкальный компьютер=) А что на мониторе то показывает? Если запускается, то посмотри что при загрузке биос не то пишет. Скорее всего, что что-то не до воткнул.
Гость
Линейки оперативной памяти местами попробуйте поменять.
Гость
Проверь, все ли разъёмы впорядке! Может что-нибудь отошло!
Гость
у меня было когда оперативу не до конца вставил :) только у меня не так тревожно пищал :D