Не включается компьютер с видеокартой

Не включается компьютер с видеокартоймать сидела дернула шнур, выключился компьютер. затем компьютер не включался. вытащил видеокарту компьютер нормально включился. сгорела видеокарта или что то с блоком питания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот именно! Какой шнур дернулИ? от видяхе? если да то гнездо проверь!! ! или вы там замкнули шо та! раскрой свой блок питания и проверь не чо там не сгорелО! ! хотя врятли! ! а видяху проверь на другом компе!
Гость
на прямую подключил, к материнке.
Гость
присоеденяюсь к вапросу как это он запустился без видео карты и без манитора изображение сразу в мозг передается через блютуз????
Гость
как это он у вас без видюхи включиться мог? o_O