Есть ли разница в ошибках синего экрана смерти (BSOD) между различными версиями операционных систем?
Есть ли разница в ошибках синего экрана смерти (BSOD) между различными версиями операционных систем?Конкретно интересует Windows 7. Мне нужна подборка самых распространенных BSOD, которые могут произойти ИМЕННО в Windows 7. C помощью Google выдает подборки списков ошибок синих экраном в основном для ХР.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё тоже в принципе)
Гость
* детализируйте поисковый запрос. * яндекс - если гугл не справляется. * надо попробовать пошариться по компьютерным форумам - тем таких немеряно.
Гость
нет !!!выкиннь 7ой win!
Гость
Да есть. Бывает такое что ставишь другую версию ОС и эти экраны на ней не появляються. Эксперементируй.