Странные вещи с компьютером))

Странные вещи с компьютером))Комп тупит, начиная с загрузки и заканчивая игранием в игры! Отдал в ремонт, сказали что все тесты в порядке, игры идут в норме! Но у меня это уже 3 раз, началось все с того что я включил компьтер и биос пропиликал, а потом не включался)) Что такое с ним, может блок питания или еще что то? Подскажите??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все может быть
Гость
ошибка видеокарты. раскрой крышки сист блока, выдуй оттуда всю пыль, вытянь видяху, почисть контакты ластиком, вставь на место и пробуй запускаться.
Гость
лучше расскажи какие пилики были и в какой очередности. предположительно: проверь соединение клавы и матери. вытыкни и воткни клавиатуру из мат платы.
Гость
смотря скоко раз про пиликал
Гость
Мб перегревается процессор или видяха после долгой игры. Сколько раз пиликал спикер?