Где в Москве можно купить переходник питания для вентилятора с 3pin-gt; 4pin БП,только где он точно есть в наличии!

Где в Москве можно купить переходник питания для вентилятора с 3pin-> 4pin БП,только где он точно есть в наличии!Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня рождается странный вопрос.. . за чем?
Гость
млях.... у мня валяются без дела несколько штук.... спросите в любом сервисном центре - уверен у них тоже они есть.... идут в комплекте с кулерами что бы была возможность цеплять как к мат плате, так и к молексу БП.
Гость
Метро Савёловская - компьютерный рынок - известный по имени - Совок.
Гость
Савеловский рынок. В Яндексе наберите Zalman ZM-MC1