При копировании на флешку вылетает окно "Диск защищен от записи. Воспользуйтесь другим диском."

При копировании на флешку вылетает окно "Диск защищен от записи. Воспользуйтесь другим диском."Вирусов нет, файловая сист. FAT32 (в другую не форматируется - снова пишет "Диск защищен от записи....")удалить файлы с нее тоже не получается,но они открываются. флешка трансенд на 16гб.Что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отформатируйте её в NTFS!!!! Свойства Моего компьютера - Далее зайдите во вкладку Оборудование - Диспетчер устройств - Дисковые устройства. В открывшемся списке отображены все дисковые устройства подключенные в данный момент к вашему ПК, в том числе и флэш-накопитель. Выберите из списка вашу флэшку и войдите в его свойства двойным кликом мыши. Теперь перейдите во вкладку Политика - Для того, чтобы отформатировать флэшку в NTFS необходимо установить переключатель в Оптимизировать для быстрого выполнения, после чего сохранить настройки, нажав ОК. Теперь необходимо зайти в Мой компьютер и нажать правой кнопкой на flah накопитель. Выбираем пункт Форматировать. В открывшемся окне ищем пункт Файловая система и выбираем тип NTFS из открывшегося списка. Жмем Начать и ожидаем завершения операции.!! ! ВНИМАНИЕ! При форматировании флэшки в NTFS все данные будут уничтожены! Обязательно сделайте резервные копии файлов, во избежание их утери.
Гость
тебе нужно прошить флешку Акором МП . Геморрой жуткий. тут только гуглить. Проверь есть ли физический блокиратор от удаления на флешке
Гость
поменять адаптер на новый с бегунком-. мне помогло
Гость
Рикошет спасибо брат помог
Гость
парни скажу одно я сейчас долго мучался поставил кнопку от другово переходника и воля всё работает.
Гость
Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/
Гость
только пере прошивать флешку.
Гость
сдохла
Гость
Такая же ерунда. Приходится закачивать файлы на телефон через блютус. Долго конечно, но что делать?
Гость
Если флэшка из фотаппаратателефонавидеокамеры- там сбоку такой переключатель есть- в противоположную сторону поставь.
Гость
Удали авторан из корня флешки, он скрытый. Читай что я написал, уберешь файл и все заработает.
Гость
Там кнопочки мальнкой случаем нет нажми если есть