Проблеммы с Опера!

Проблеммы с Опера!подскажите, раньше на браузере Опера закладки были сверху над "Вкладками" а теперь Оперу обновил и закладки стали, точнее делаются только справа или слева.
как их сделать, как они были первоначально расположены сверху??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл -> Показывать меню Точнее: Кнопка Меню -> Показывать меню
Гость
инструменты - оформление - панели инстументов. тут покапайся
Гость
Ежели Опера пашет исправно, нафиг её обновлять?... Снеси, поставь другую.