Как установить наушники с микрофоном без драйвера?
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
хахаха согласен с r
выключи свет и тихоноько подберись к компу с сзади красный микрофон зел наушник - и все драйвер подключения наушника выполнен осталось только звуковую. плату проинсталировать с диска который с ПК получил
Два раза на значек громкости щелкни и сними у микрофона галку внизу (выкл)
Драйвера ненужны
Подключить к соответствующим гнёздам РС, и наушники и МИКРОФОН
Руками на голову
Первый раз слышу чтобы к наушникам с микрофоном был нужен драйвер. Зайди в Диспетчер звука - Микшер. подними все ползунки.
Никак.
Если без драйвера на звуковую плату - то никак.