Прошу совета с ремонтом Ноут Бука DELL!
Прошу совета с ремонтом Ноут Бука DELL!Здравствуйте!!!ПОДСКАЖИ ТЕ есть ли в Санкт Петербурге НЕДОРОГИЕ сервис центры по ремонту залитых ноутбуков!!!?Самое плохое - что после тогго как залили - мы его выключили(он ещё работал- на тот момент) - но чистить и промывать мы не додумаль(поскольку после того как мы его заили он дальше продолжал нормально работать))!С утра попытались включить - ноль реакций!!!Ни индикаторов НИЧЕГО не зажигалось!!!С виду мёртвый ноутбук!!!Разобрали,КОЕ КАК прочистили - всё равно ничего не помогло!!!к тому же мы только через месяц понесли его в сервис центр!!!В сервис центре при первой диагностики сказали что клавиатура МЕРТВА!-новая обойдётся -3500!И к томуже что ВСЯ материнская плата залита целиком Ягуароом(видать мы его так и не отчистили)(впринципе никто из нас этим никогда не занимался)Может кто что нить подскажет дельного!Буду очень признателе!Заранее ВСЕМ спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санкт-Петербург. ООО "Диком-сервис". Гарантийный и постгарантийный ремонт ноутбуков NEC, Dell, RoverBook, Prestigio. Негарантийный ремонт ноутбуков любых производителей. тел: (812)552-7555, (812)552-6262 web: www.dicom.spb.ru ICQ:21685574 - Дмитрий / apt ICQ:68940782 - Константин / pks ICQ:452771452 - Димитър / d2o