Если на ЖК дисплее изображение затряслось мелкой рябью, его пора выбрасывать и покупать новый или
Если на ЖК дисплее изображение затряслось мелкой рябью, его пора выбрасывать и покупать новый илиможно с этим что-то сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Проверить кабеля 2 Проверить и возможно поменять частоту монитора (экран--свойства--параметры--дополнительно--монитор) 3 Переустановить драйвера видеокарты 4 Проверить контакты видеокарты 5 Подключить свой монитор к другому компьютеру и посмотреть на его поведение 6 Пригласить специалиста PS: Будет смешно если вы следуя советам выкинете монитор, а он окажется в полном порядке.. .
Гость
проверь наприжение в разетки. от большого напряжения такое бывает....
Гость
Попробуйте увеличить частоту обновления экрана.
Гость
Отодвиньте СВЧ-печь подальше. ) Возможны наводки от бытовых приборов...
Гость
ну можно восстановить матрицу! ! видимо его тряхонулИ!!
Гость
для начала попробуйте поплотнее подоткнуть все провода у монитора и у системного блока, и переткнуть моник в другую розетку. А там, если не поможет, то можно задумываться и о выкидывании уже.. . или о сервисе.
Гость
дрова поставить на него и видеокарту проверить провода (90%помогает)
Гость
Пригласите специалиста.