Вопрос про ЖЕЛЕЗО...

Вопрос про ЖЕЛЕЗО...У меня есть такой пациент (довольно пожилой таки):
Проц: 1,4 Ггц...
ОЗУ: 512 мб...
ВИДЕО: только не смейтесь... 32 мб...
Блок: 300 w
Вопрос в чем...
Какую можно сюда влупить видюху, чтоб можно было поиграть на нем...
Да и память ЕЩЁ 512 мб поёдет...
Ну хотя бы на минималке, чтоб рубить...
Что вы посоветуете?
ОТВЕТЫ: "Выбрось это ГМН не принимаются!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если там 32 метра, то это уже полюбому не PCI. Тут идет явно AGP разъем. Нормальная видяхя (чтобы и не сильно дорогая, но и игрули брала) - например Asus 9500GT 512Mb DDR2 128bit, ну или что-то в этом роде с такими (хотя бы) параметрами. Причем желательно бы подкинуть еще оперативки ну хотя бы еще столько же. А теперь мораль: а стоит ли игра свеч? платформа старенькая, материнка скоро навернется, и что тогда - опять покупать видяху и память, только нового стандарта...
Гость
Видюху Ge Force 6600 или Ati Radeon X1300,процесоор разогнать до 2 ггц, ещё одну планку и можно хоть в ассассинс крид рубать
Гость
Дай характеристики матери, скорее всего AGP видяху купить можно но выбор с каждым днем все меньше у меня стоит Radeon 9550 256M .BF2 идет ...но что круче....
Гость
судя по 32 мигам там тока PCI разем (на помойку или на полку как реаритет))))))))))))
Гость
купи карту агп толька смотри мать какие поддерживает модет и 512 влупить
Гость
Память можно подкинуть и видюху до 512 подтянуть (лишь бы по разъему подошло) . Но все равно достаточно современные игры все равно не пойдут.
Гость
если разъем AGP то эту
Гость
какая у тебя мат. плата?? ? все твои вопросы зависят от этого...
Гость
Материнку озвучь. Как гадать какой у тебя там слот видюшки. Может вообще PCI.
Гость
спорим, что у него AGP раъем, так что бери вот эту видюху http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=6078461