Не включается мышь сразу при включении компьютера, а только после того, как выну-вставлю конец кабеля мыши в сист.блок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я на подобный вопрос уже отвечал дело в том что на контактах плохой сплав и он образует пленку диэлектрика раз 10 резко передерни ты ее снимешь (но она всеравно образуется) или возьми другую мышку.
Гость
просто при и загрузке винды дрова на мышь сбрасываются! дело в винде или отсутствующих файлах