Не включается пк

Не включается пкПри включении в биосе если задать в настройке onchipsata controller = raid mode ili disabled , то компьютер включится но не увидит 1 из 2-х винчечтеров а также сдром, но если поставить native mode то пк увидит эти устройства, однако не загрузится( в какойнить этап загрузки зависнет(красная лампа связи с винчетером будет гореть не переставая). ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в БИОСе винты видны, то еще надо выставить приоритет загрузки
Гость
Попробуй скинуть Биос, выключи комп и с мамки вытащи батарейку и замкни контакты на 10-15 сек.
Гость
отметь тот диск где у тебя винда стоит, если не грузится заного переустанови