Не включается телефон. Не включается телефон сони эриксон. Что может быть скажите плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если намочил, или в снегу побывал, диагноз окисление деталей обвязки процессора, или самого проца. Просуши хорошо сутки так на батарее, если нет, к мастеру. Зарядить не забудь потом, а может зу неисправна. Вариантов миллион. Может кнопка вкл оторвалась от платы, может разъем USB окислился, кто знает...
Гость
Разряжен, мб. Мб батарейка сдохла. Если при включении "белый экран" - перепрошивать надобно.
Гость
может прошивке чтото не хорошее приснилось.. перепрошить надо!
Гость
Обратитесь в сервисный центр
Гость
гага разрядился +1=))))) открой заднюю панель проверь батарею правильно вставлена если да то всеравно вытащи ее и вставь заноГо
Гость
давно заряжали? может батарея села контакты к батарее также проверьте
Гость
Разрядился.