Существуют ли программы, восстанавливающие файлы, удалённые из корзины? Если да, то что эт за проги? заранее спс
Ответ(ы) на вопрос:
да есть такие программы называется PowerDataRecovery объем у нее небольшой если надо то стучи в асю 7691599 отправлю она русская ищет все файлы которые ты выберешь с "рождения" компа
EasyRecovery Pro
да есть, например File EasyRecovery Pro v6.04, очень простая, по русски все и даже после форматирования может восстановить данные. неоднократно пользовался сам и доволен. ее даже на флешку можно поставить и она от туда будет работать, ну типа у друга восстановить что-то.
таких программ много. напиши в поисковике, например в гугле.. . программа для восстановления удаленных файлов. тебе предложат много программ
Recuva
Н а уровне ФСБ.