Что может быть если на компьютере локальная сеть есть, а обмен пакетами не идет! все подключено через свич. и другие дв
Что может быть если на компьютере локальная сеть есть, а обмен пакетами не идет! все подключено через свич. и другие двЧто может быть если на компьютере локальная сеть есть, а обмен пакетами не идет! все подключено через свич. и другие два компа работают нормально. и видят друг друга и обмен пакетами идет нормально. Что делать в этом случае?
Ответ(ы) на вопрос:
Очевидно настроить сеть правильно.
играем в телепатов.