Не влючается телефон Fly mx200i со вставленной SIM-картой. Помогите!!!!

Не влючается телефон Fly mx200i со вставленной SIM-картой. Помогите!!!!Такая значит проблема: купил телефон Fly mx200i, но со вставленной SIM-картой он не включается, сброс всех настроек делал - не помогает((( Может у кого было такое, помогите а????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходите туда где вы его покупали. если он на гарантии. то должны отремонтировать по гарантии
Гость
Лашара... нокия нада покупать