Не войти на страницу пишут пароль не правильный или почтовый адресс не существует

Не войти на страницу пишут пароль не правильный или почтовый адресс не существуетЯ уже неделю не могу зайти на свою страницу ни в агент мне пишут что пароль не правильный но я то его помню я думаю меня взломали или просто поменяли мой пароль я не знаю что мне делать я не знаю уже просто я уже два раза обращялась в службу поддержки и не чего не ответа не привета.Я уже неделю не могу зайти на свою страницу ни в агент мне пишут что пароль не правильный но я то его помню я думаю меня взломали или просто поменяли мой пароль я не знаю что мне делать я не знаю уже просто я уже два раза обращялась в службу поддержки и не чего не ответа не привета.Я уже неделю не могу зайти на свою страницу ни в агент мне пишут что пароль не правильный но я то его помню я думаю меня взломали или просто поменяли мой пароль я не знаю что мне делать я не знаю уже просто я уже два раза обращялась в службу поддержки и не чего не ответа не привета.Я уже неделю не могу зайти на свою страницу ни в агент мне пишут что пароль не правильный но я то его помню я думаю меня взломали или просто поменяли мой пароль я не знаю что мне делать я не знаю уже просто я уже два раза обращялась в службу поддержки и не чего не ответа не привета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай прогу ccleaner она всю историю чистит
Гость
почисть hosts или нажми на забыл пароль