Сколько стоит установка Windows, установка офиса, настройка интернета и принтера, а так же установка программ?
Сколько стоит установка Windows, установка офиса, настройка интернета и принтера, а так же установка программ?Хотела бы узнать цены
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да если пиратское тысячи 2 - 3, зависит от места работы компьютерщика
Гость
Ну установку системы в первый раз сделать может быть и трудновато, но установка программ (а всё что ты перечислила-это оно и есть) никакой сложности не представляет, чтобы научиться, требуется всего 10 минут, а ставить и удалять программы приходится довольно часто. Сложность может быть в настройке интернет соединения через модем, но подключение и первая настройка делается представителем провайдера, как правило бесплатно, а в дальнейшем можно пользоваться услугами Службы поддержки. Подключение и настройка принтера подробно описана в прилагаемой инструкции. Настройки его приходится менять в зависимости от того, что печатаешь и на чём печатаешь, если по каждому поводу вызывать мастера-дешевле выйти за него замуж. Расценок на всё это не существует и мастер может назначить их абсолютно от фонаря, например оценив платежеспособность клиента и степень его ламерства. С тебя могут содрать, за всё,что ты написала, от 5000 до 50000 руб. Вот и думай.
Гость
Установка винды и програмного обеспечения к ней обойдётся в 100 грн. (около 400 руб. ) Ну за принтер и инет ещё около 30 грн. (около 100 руб.)
Гость
везде цена разная
Гость
Мне недавно все делали за 9 тыс. офигела, я.
Гость
нормальный админ не новичек за такое рублей 300 возьмет но это взависимости "а так же установка программ" что за программы,
Гость
500, рублей у местного самоучки )
Гость
Берешь звонишь другу - просишь диск с виндой - он приходит и бесплатно ставит всё что надо.
Гость
дофига, если все официальное и лицензированное