Не вопрос,а просьба!

Не вопрос,а просьба!у меня проблема с моим миром,дело в том что постороние пользователи не могут голосовать за мои фото,для них они якобы закрыты,но у меня вроде и не стояло закрытого доступа.Посмотрите пожалуйста,закрыт ли для вас доступ к моим фото или всё же всё впорядке....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, в твой мир захожу, но поскольку не добавлена в друзья - пишет что фото нельзя просмотреть.. . =( Посмотри в Настроках Доступ, там есть безопасность или отображение...
Гость
Открыл, посмотрел, проголосовал
Гость
Нет не видно, для спец просмотра.
Гость
открой настройки, доступ и там ищи