Не воспринимает USB
Не воспринимает USBКто знает, почему комп не воспринамает телефон через кабель, модель Samsung E490? Телефон пишет что каьель подключн, а комп его не находит.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй установить драйвер, вот сайт где ты можешь скачать его: http://www.x-drivers.ru/catalog/bios_firmware/mobile_phones/companies/samsung/models/sgh-e490/8971.html
А если что- то другое подключаешь, видет? Если да то значит дело в телефони по ковыряйся в его настройках. Может в телефони какой то блок стоит на выход USB, или пин
Попробуй с установочным диском для телефона.
а сервисное по для самсунг установлено?
драйвер не тот поставил