Не воспроизводятся фильмы. что делать?
Не воспроизводятся фильмы. что делать?у меня такая проблема: не воспроизводится не один фильм в онлайн режиме, нажимаю на play просто черный экран и играет музыка....и все.
У меня Vista,браузер Firefox. побывала и через Opery, безрезультатно. раньше все воспроизводилось, а сейчас нет. очень прошу вас помочь.
Ответ(ы) на вопрос:
Солнешко=) Установи дровишки Например : KLite
попробуй скачать Adobe Flash Player тут
у них там какие то проблемы на многих сайтах так попробуй на другом сайте
флешь плеер нужен.
Adobe® Flash® Player