Не воспроизводятся звуки при старте и завершении Windows XP sp 3

Не воспроизводятся звуки при старте и завершении Windows XP sp 3но звуки в папке Windows- Media есть и воспроизводятся проигрывателем и воспроизводятся в свойствах - звуки В фильмах и музыка всё играет , Звуки к примеру вытаскивания флешки воспроизводиться , открывания папок звук есть и т.д. А вот при старте и завершения винды звука нет, странно. Винда сборка урезанная под игры .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления, звуки и аудиоустройства, звуки, звуковая схема
Гость
так может в звуках и аудиоустройствах выключено? В панели управления сам бывает выключаю .надоедают при выключении .особенно ночью.
Гость
в свойствах звука поставь стандартную виндовс.
Гость
тему видимо сменил...
Гость
поменяй тему на какую нибудь другую у самого так было
Гость
Выбери звуковую схему....