Не возможно оформатировать логический диск, т.к. состояние является "Файлом подкачки". Как всё-же его отформатировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вполне объяснимо. Если у тебя в настройках файла подкачки указан диск, который ты пытаешься форматировать, то система никогда не даст этого сделать. Прежде нужно перенастроить файл подкачки на другой диск, перегрузить системy и лишь потом форматировать.
Гость
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память - Изменить -Выставь на нужном диске---без файла подкачки и перезагрузись
Гость
Загрузиться с LiveCD и отформатировать, токо винда слетит со всей информацией.
Гость
запускаешь из DOS, format C: и пиндос
Гость
убрать оттуда файл подкачки. Если этот диск является ещё и системным, то отформатировать его можно тольк из консоли (из установщика винды, напрмер)
Гость
Вопрос не ясен
Гость
Это что-то непонятное.. . ты уверен, что делаешь именно то, что нужно для форматирования диска?