Не возможно зайти в контакт. Просят отправить смс.
Не возможно зайти в контакт. Просят отправить смс.Просят отправить смс. Это значит, что нужно создавать новую страницу или есть шанс ее восстановить? Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомните, что вы в последнее время качали оттуда "бесплатного"... Это был сыр из мышеловки. Поиск на Ответах по "активация вконтакте" поможет вам поумнеть.
Гость
Итак, вы пытаесь зайти на сайт Вконтакте, но в ответ получаете сообщение, требующее провести "смс-активацию". Что же делать в такой ситуации? Самое главное, никогда не пытайтесь отправить каких-либо SMS, сообщения с такими просьбами - верный признак мошенников. Для начала, убедитесь, что перед вами действительно интерфейс сайта Вконтакте, а не один из его бесчисленных клонов. Посмотрите, что написано в адресной строке браузера - если адрес сайта отличается от vkontakte.ru или vk.com, перед вами сайт мошенников. Ничего на нем не делайте, просто напишите в адресной строке правильный адрес. Если же с виду адрес выглядит правильным, действуйте следующим образом. Запустите Блокнот или любой другой текстовый редактор и откройте в нем файл C:windowssystem32driversetchosts (возможно, название директории с Windows будет отличаться) . Теперь внимательно просмотрите файл на наличие строк, содержащих "vkontakte.ru". Если данные строки присутствуют - удалите их и сохраните файл (для этого вам понадобятся права администратора) . Все. Теперь Вконтакте должен открываться нормально. Как вариант (например, при невозможности редактирования файла hosts), можно использовать следующий адрес - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
ошибка сервера