Не вредно ль делать выводы из чужих поступков?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете не делать.. . Но тогда придётся самим засунуть пальцы в розетку, чтобы понять -- а что же получится? :) Как вам такое?..
Гость
Совершенно не вредно. Для своей "копилки опыта" даже полезно.
Гость
Полезно, выводы всегда полезны. Главное, не забывать о них в похожих ситуациях и не критиковать поступки других.
Гость
Ну ведь особый же путь у нас. Выдумать ещё на чужих ошибках учиться. Из своих выводов не делать- вот она, крутизна.
Гость
Делать выводы для себя, но где-то далеко в душе... Не зацыкливайтесь, и не критикуйте... Наблюдайте и получайте опыт. Вот так-полезно..
Гость
нет, не вредно! Но мы же не такие! Пока шишку себе не набьем - не поймем! Может у Вас по-другому...
Гость
Полезно.