-- не встретить больше дЕвицы - красы ?.."гейм овер" ты сказал себе в трусы ! ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабки кончились - на трусах резинка лопнула жена спит уже - последняя рюмка прихлопнута! Так пойду ка я во поле - в порнуху густую с васильками там василисушка играет на лобке мотыльками! Монетку последнюю кину в камеру - веб себе приятно ...и ей - хлеб! Кончу.... играть - закончилась минута и жена уже кричит - старая занута!
Гость
но почему же? к нам вот одна вчера пришла, на ужин
Гость
Пессимист несчастный!