Не выделяется текст в документе формата djvu. Переконвертировала в pdf - то же самое.
Не выделяется текст в документе формата djvu. Переконвертировала в pdf - то же самое.Что делать???
Как выделить текст или с помощью какой проги?
Ответ(ы) на вопрос:
Придется делать скриншот с каждой страницы и загонять его на распознавание в Finereader.
Из pdf перегони в doc программой Nitro PDF Professional
Смотря чем выделять. Может быть, что текста и нет- картинка с буквами.
Из пдф конвертиру программой SolidPDFConvertor в формат Ворда
FineReader