Не вылазиет лоток дисковода.
Не вылазиет лоток дисковода.При включении компа получается его открыть, но обратно он уже потом не задвигается стоит мёртво. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй систему восстановить (может какие дрова вылетели) или винду переустанови, а лучше сначала попробуй будет ли он работать на другом компе, а потом уж и думать будешь. Но мне кажется что он в порядке! пробуй! УДАЧИ!!
Если руки на месте, аккуратно разобрать. Скорее всего гребенка немного съехала с направляющих.
меняй!