Не вырубается комп (ноут) ХР SP3.
Не вырубается комп (ноут) ХР SP3.Стоит на надписи "Завершение работы...". Подсказали, что это вирус или процес какой то в памяти зависает. На вирусы проверял (каспером) чето нашел я удалил все, но проблема осталась. "Насчет процес какой то в памяти зависает" хз как реагировать и чиниить)
Ответ(ы) на вопрос:
обратись в качественный компьютерный сервис или переустанови Windows
Если не выключается, попробуй отключить батарею.
У меня тоже куча проблем с этой виндой. ппц вообще
Установи любой твикер и выставь "Разрешить быстрое выключение", а так же выставь меньшее время для "зависшего" процесса.