Не задавать вопросы, это хорошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...если Себе их не задавать, то Плохо!))
Гость
а то ж! значит всё знаешь!!!
Гость
Хорошо это то, отчего Вам хорошо и соответственно плохо, отчего что Вам плохо.. . Возможно кому-то то, отчего Вам хорошо, займись он этим, просто подумал о том, что легче удавиться...) ) Идеальный вариант Вы в медитации.. . и вопросов не возникает.. . или Вы наблюдаете за ними как за проплывающими облаками.. . Ну и. . что выберете? Отчего Вам весело?
Гость
Да, особенно для людей с тонкой душевной организацией, потому как некоторые ответы откровенно оскорбительны.
Гость
Не задумывалась над этим.
Гость
если человек никогда не задает вопросов, значит его ничего не интересует. это плохо
Гость
Конечно, это экономит баллы.:)))))
Гость
Не задавать лишних вопросов.
Гость
это нормально