Не загружает карты! cs sourse при входе на сервера типа детхрун и серф карты не загружаются и мне не зайти на сервер
Ответ(ы) на вопрос:
ты посмотри они у тя есть в папке серверcstrikemaps и посмотри прописаны они в файле серверcstrikeaddonsamxmodxconfigsmaps.ini
значит этих карт у тебя на компьютере нет, и их очень трудно выкачать! может быть потому что они много места занимают!