Не загружается сайт в контакте !! что делать ??

Не загружается сайт в контакте !! что делать ??Антивирус не видит вируса,ошибок не выдает,с файлом hosts всё в порядке!!перезагружала комп несколько раз !! через другие браузеры тоже не грузит, ставит в режим ожидания,на вкладке пишет Добро пожаловать,но страницу не открывает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значительная часть пользователей уже рубит в том, что нужно редактировать файл hosts. И здесь вирусмэйкеры идут на хитрость. В етой же папке создается файл с названием hosts.txt, а сам файл hosts делается скрытным! И ничего не подозревающий юзверь редактирует «левый» файл hosts или делает ошибочное заключение о том что хостс впорядке)) . Поетому перед правкой файла нужно отобразить все скрытые файлы! А так же проверить параметр DataBasePath как я писал выше. Если у вас на жестком диске есть файл VK.exe, vkontakte.exe, reiting.exe, plugin.exe или C:Windowsservices.exe — удалите их. Если присутствует файл C:WINDOWSsystem32sdra64.exe - удалить (например программой Unlocker) В папке C:Windowssystem32 удалить все скрытые файлы с расширением DLL размером 95774 байт. Другие скрытые dll-файлы в этой папке проверьте на virustotal.com затем для полного спокойствия можете применить программу Anti-Malware
Гость
щелк И всё работает. Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт. Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе) PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер. Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше. При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
Гость
эпидемия.... ужос подожди до утра
Гость
Бей по компу ногой, мне помогает...
Гость
Попробуй снести браузер, и поставить заново.. . Или антивир. жесть проверь. У меня тогда была такая-же хня, когда я поставел талбар на IE... Потом тупо его снес с компа, и все гуд)
Гость
Проверь включены ли Cookie? В опере: Инструменты=>Быстрые настройки=> Включить куки
Гость
Наорать на него