Как УДАЛИТЬ историю вкладок интернета из браузера "opera" гдето в инструментах, но где "инструменты"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настройки-дополнительно-история-очистить
Гость
инструменты-удалить личные данные, удалится всё и никто не сможет зайти на твои сайти, на которых ты была и где были сохранены пароли,
Гость
инструменты обычно находится над адресной строкой или с лева большая буква О её нажми
Гость
порно удалятьсь просто! , в правом верхнем углу оперы если инструменты или настройки капайтесь в кокиз :) удалите их и вы не виноваты
Гость
в строке меню, если опера 10.5+ то слева наверху есть красная буква О, вернее от нее кусок