Не загружается в мир видео с кэнона. Что делать? Формат около 7 Мб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это весит Ваше видео 7мб а формат указывается после точки в файле например ррпрроп. avi вот ави это формат а увас наверно формат мов или что нить подобное в конвертере конвертните видео в формат аvi или flv и загружайте видео, если у вас файлы в этом формате то отключите антивирус и попробуйте должно все получится