Не загружается Windows доходит до значка Windows и заного сам перезагружается. В чём может проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если до "значка" дошло, то ядрышко работает и вполне возможно, что журналирует. Посмотрите дампы или вообще - журналы. Там ответы. Короче, winternals в помощь.
Гость
Возьми установочный диск с виндой, загрузись с него, выбери R - восстановить, зайди в Recovery Console, набери пароль админа, затем выполни 3 команды: chkdsc c: /f /r fixboot fixmbr Если не поможет - винду на переустановку...