Не заходит на почту и в контакт. Через чужой компьютер только могу зайти. Еще проблема со сертификатами на сайтах.
Не заходит на почту и в контакт. Через чужой компьютер только могу зайти. Еще проблема со сертификатами на сайтах.Куки и кэш почистил и включил. Например когда еще захожу на Яндекс выбрасывается окно <<Срок действия одного из сертификата истек>> каждый раз нажимаю принять как убрать это окно?
Ответ(ы) на вопрос:
я через "чужой" вощла и поменяла в настройках свойства, потом еще несколько раз вхожила и выходила как то само все перенастроилось, теперь с любого кмпа вхожу без проблем.
это ты вирус принимаешь. удаляй весь браузер, переходи на другой, гриин, сафари, гуггл, макстон или симанки