Не заходит в контакт тока пишет добро пожаловат!!!!Что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвони мне я тебе все раскажу как делать
Гость
поставить антивирус
Гость
почисти куки, кеш, проверь комп на вирусы, почисти все и исправь ошибки прогой ccleaner. зайди в системный диск->windows->system32->drivers->etc->файл hosts открой с помощью блоконота и почисти все ПОСЛЕ такой строки 127.0.0.1 localhost. Эту строку не трогай и все что до нее тоже только почисти все что ПОСЛЕ нее.