Не заходит в контакт

Не заходит в контактПочему у меня не заходит в контакт через браузер Опера, раньше заходило но теперь только через другие браузеры, перешел на другую учетную запись теперь через Оперу снова заходит, но через несколько дней снова не заходит, проблема в том что вводишь пароль а он опять выводит страницу ввода пароля но там отображается аватарка....у кого такое было пж помогите решить эту проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В верху страницы поиск вопросов туда впиши свой вопрос и будет счастье там думаю пару лямов таких
Гость
почисть hosts или просканируй систему антивирусом
Гость
Заходишь C:WindowsSystem32driversetc удаляешь файл hosts, перезагружаешь комп и всё (должно получится)
Гость
Попробуй кукисы почистить в опере