Не закачивается файл на narod
Не закачивается файл на narodУже несколько дней у меня не закачивается файл на сервис Яндекса Narod. Я там зарегистрировался, выбираю "Делитесь файлами", нахожу нужный файл, закачка включается, но даже 1 % не набирает, хоть час жди. При этом Интернет начинает как-то подвисать. Размер файла 410 МВ, скорость моего интернета на отдачу 510 килобит в секунду (около 65 килобайт).
С другими файлообменниками у меня всё нормально, закачивается всё, но мне нужно большой файл закачать.
Мой провайдер -петербургский Авангард-ДСЛ.
Почему так происходит?
Ответ(ы) на вопрос:
мне тоже интересно у меня так же происходит